Documenti societari

Codice Etico SAET approvato dal CdA 16-06-17
Codice Etico SAET approvato dal CdA 16-06-17 codice-etico-saet-approvato-dal-cda-16-06-17
Codici per fatturazione elettronica
Codici per fatturazione elettronica qr-code-saet
Informativa Privacy Clienti
Informativa Privacy Clienti 4-gdpr-saet-informativa-privacy-clienti
Privacy sito internet aziendale
Privacy sito internet aziendale 11-gdpr-saet-privacy-sito-internet-aziendale
Informativa Privacy Fornitori
Informativa Privacy Fornitori 5-gdpr-saet-informativa-privacy-fornitori
Politica Anticorruzione ISO 37001
Politica Anticorruzione ISO 37001
Politica Energetica ISO 50001
Politica Energetica ISO 50001
Politica SSA
Politica SSA
Politica Anticorruzione 37001 Saet 16-4-2021
Politica Anticorruzione 37001 Saet 16-4-2021 politica-anticorruzione-37001-saet-16-4-2021
Politica della Qualita Saet 14-01-2021
Politica della Qualita Saet 14-01-2021 politica-della-qualita-saet-14-01-2021
Politica Energetica 50001 Saet 07-05-2020
Politica Energetica 50001 Saet 07-05-2020 politica-energetica-50001-saet-07-05-2020
Politica Saet Sa 8000 Rev 0 02-03-2020
Politica Saet Sa 8000 Rev 0 02-03-2020 politica-saet-sa-8000-rev-0-02-03-2020
Politica Sicurezza e Ambiente Saet 03-05-21
Politica Sicurezza e Ambiente Saet 03-05-21 politica-sicurezza-45001-e-ambiente-14001-saet-03-05-2021-firmata
Bilancio sociale saet 18-01-21
Bilancio Sociale Saet 18-01-21 bilancio-sociale